- Holidog
- Österreich
- Vorarlberg
- Koblach
- Gassi-Service
Gassi-Service in Koblach
Finden Sie einen Gassi-Service rund um Koblach und vereinbaren Sie Startpunkt, Dauer und Zeitpunkt.
4 Profile rund um Koblach
i
Profile aus Österreich, aktiv und kontaktierbar, mit diesem angebotenen Service, passender Tierart und positivem Grundpreis. Der Umkreis wird vom Ortszentrum aus gemessen, nicht von der Gemeindegrenze. Anfahrt und Verfügbarkeit sind mit dem Sitter zu vereinbaren.
Datenstand:
Gassi-Service rund um Koblach
4 von 4 Profilen · im Umkreis von 10 km
Sophia
Hohenems · 6,1 km
Ich zieh in Hohenems ein, gebe Medis, fahr mobil los – Fotos gibt’s gratis dazu
€ 12/ Spaziergang
Profil ansehen
Luca
Rankweil · 6,2 km
Wir haben keine Tiere wir haben
€ 15/ Spaziergang
Profil ansehenMurat
Hohenems · 7,5 km
Murat aus Hohenems: Haustierbetreuung zuhause, Hausbesuche & Gassi-Service mit Foto-Updates
€ 10/ Spaziergang
Profil ansehen
Jaquline
Hohenems · 7,6 km
Betreuung mit Herz
€ 15/ Spaziergang
Profil ansehen
So funktioniert der Gassi-Service
Ein Sitter geht nach Vereinbarung mit Ihrem Hund spazieren.
- Schritt 1
Gassi-Service finden
Vergleichen Sie Profile, Preise und Bewertungen rund um Koblach.
- Schritt 2
Kontakt aufnehmen
Besprechen Sie Ihr Tier und Ihre Wünsche mit dem Sitter.
- Schritt 3
Spaziergänge buchen
Vereinbaren Sie Tage, Uhrzeiten und Dauer.
Weitere Betreuungsarten in Koblach?
Braucht Ihr Hund einen Spaziergang?
Geben Sie Ihre Termine an und finden Sie passende Profile. Der Sitter bestätigt die Verfügbarkeit vor der Buchung.