Gassi-Service in Evere – geprüfte Betreuung ab 8 €

Vergleiche Profile, Bewertungen und Verfügbarkeiten für Gassi-Service in Evere.

Gassi-Service in Evere
15+ Gassi-Service in Evere

15 verfügbare Hundesitter in Evere

15

Verifizierte Gassi-Service in Evere

8 €

Startpreis

5/5

Durchschnittliche Bewertung

7/7

Reaktionsschneller Support

15 Gassi-Service in Evere gefunden

Agnès

Agnès

Rhode-Saint-Genese • 14,4 km

10 €
/Spaziergang
5.0(7)

Maison non-fumeur + jardin clos à Rhode: pension relax même pour animaux sensibles (webcam)

So funktioniert Holidog

Finde und buche Gassi-Service in Evere in wenigen Schritten.

Schritt 1

Profile vergleichen

Entdecke Sitter, die Gassi-Service in Evere anbieten.

Schritt 2

Routine abstimmen

Kläre Dauer, Frequenz, Viertel und den gewünschten Bewegungsumfang deines Hundes.

Schritt 3

Spaziergang buchen

Bestätige den Termin online und behalte alles an einem Ort im Blick.

Vertrauenswürdige Gassi-Service in Evere

Tausende Tierhalter nutzen Holidog, um zuverlässige Gassi-Service zu finden.

Verifizierte Sitter

Sichere Buchung

Kundenservice

Von Tausenden genutzt

Warum Gassi-Service in Evere buchen?

Passende Spaziergänge

Wähle Spaziergänge passend zum Energielevel deines Hundes in Evere.

Regelmäßige Termine

Ideal für tägliche Runden, einzelne Einsätze oder Arbeitstage.

Sitter in deiner Nähe

Finde Gassi-Services in den Vierteln von Evere.

Klare Buchung

Dauer, Frequenz und Hinweise werden vor der Buchung eindeutig abgestimmt.

Geschützte Gassi-Service in Evere

Die Sicherheit deines Haustiers hat bei Holidog höchste Priorität.

Schutz bei jeder bestätigten Holidog-Buchung.
Bis zu 10.000€ Schutz pro Buchung
Gassi-Service in Evere

Schutz inklusive

Jede Buchung über Holidog enthält Holidog Protection für unerwartete Situationen während der Betreuung.

Verifizierte Sitter

Verifizierte Profile und sichtbare Bewertungen helfen dir, einen passenden Gassi-Service auszuwählen.

Notfall-Support verfügbar

Unser Support-Team steht bereit, falls während der Betreuung etwas passiert.

Sichere Zahlungen

Alle Zahlungen werden sicher über die Plattform abgewickelt.

Schutz bei jeder bestätigten Holidog-Buchung.

Mehr über Holidog Protection

Gassi-Service in Evere finden

Gassi-Service in Evere

Gassi-Service in Evere hilft dabei, dass dein Hund auch an vollen Tagen regelmäßig Bewegung bekommt.

Auf Holidog kannst du Profile, Bewertungen und Verfügbarkeiten von Sittern vergleichen, die Gassi-Service in Evere anbieten.

Dauer, Frequenz und wichtige Hinweise zum Spaziergang lassen sich vor der Buchung klar abstimmen.

Wie viel kostet Gassi-Service in Evere?

Die Preise variieren je nach Erfahrung und gewähltem Service.

Durchschnittspreis

13 €

/Spaziergang

Niedrigster Preis

8 €

/Spaziergang

Beliebtester Preis

15 €

/Spaziergang

Häufige Fragen zu Gassi-Service in Evere

Wie finde ich verlässlichen Gassi-Service in Evere?
Vergleiche Profile, Bewertungen und Verfügbarkeiten, um einen passenden Sitter für Gassi-Service in Evere zu finden.
Was ist bei Gassi-Service normalerweise enthalten?
Dauer, Frequenz und Hinweise zum Spaziergang hängen vom Profil ab und sind vor der Buchung sichtbar.
Sind regelmäßige Spaziergänge möglich?
Ja. Viele Sitter können einzelne oder wiederkehrende Gassi-Termine übernehmen.
Was kostet Gassi-Service in Evere?
Die Preise richten sich nach Dauer, Häufigkeit und Erfahrung des Sitters.